Вывоз мусора
в Москве и Подмосковье
вывоз мусора
   Главная > Статьи > Вывоз мусора контейнерами - просто и недорого!

Вывоз мусора контейнерами - просто и недорого!


 Допустим, у вас стройка или ремонт. Или просто у вас с соседями – большие семьи, производящие много бытового мусора каждый день. И вы хотите решить «мусорную проблему» раз и навсегда, причем желательно не очень дорого, но чтобы мусора больше не видеть и не чувствовать! Вывоз мусора контейнеромТогда оптимальным на сегодняшний день решением для вас станет заказ вывоза мусора контейнерами.  

 

Контейнер – это специальная огромная емкость, которую по вашему заказу привозят, устанавливают где требуется, и по оговоренному заранее графику периодически вывозят, оставив взамен новый контейнер. Контейнеры бывают самыми разными и по объему, и по материалу изготовления, и по способу транспортировки. Обычно для жилых зон применяют контейнеры объемом 0,75 – 0,8 куб. м, вывозят их специальными машинами – мусоровозами разного производства. Для вывоза мусора крупных габаритов используют уже мусорные бункеры объемом от 8 до 40 куб.м. и тоннажем от 5 до 15 т.  Несмотря на такие более чем внушительные размеры процесс выгрузки чистого и загрузки наполненного бункера происходит быстро: за 10-15 минут. Вывоз мусора осуществляется бункеровозами. Но вам, собственно, необязательно углубляться в изучение этой классификации и особенности транспортировки: достаточно изложить менеджеру компании свои требования, и он сам подберет вам ёмкость нужных параметров.
 

Пресс-контейнер: разновидность контейнеров для вывоза мусора

 
Есть еще такая разновидность контейнера, как прессконтейнер. Установка и вывоз прессконтейнера – вообще идеальное решение проблемы утилизации отходов: эта емкость не просто накапливает мусор, а еще прессует его в соотношении приблизительно один к четырем. Это дает массу преимуществ: отходы вывозятся реже, платите вы, соответственно, меньше,  плюс на мусорном полигоне экономится площадь – вас это, конечно, уже мало касается, но осознание того, что вы ответственно подходите к решению экологическим проблем, тоже приятно. Установку и вывоз прессконтейнера точно так же можно заказать в любой компании, специализирующейся на вывозе и утилизации отходов. 
 
Жить в чистоте – просто и приятно. В Москве масса предприятий, которые помогут вам в этом быстро, профессионально и с соблюдением всех экологический норм.


Читать еще:



©2012 Netmusora.net
(495)589-01-63

  Rambler's Top100