Вывоз мусора
в Москве и Подмосковье
вывоз мусора
   Главная > Новости > Павлово-Посадский район: проблемы вывоза мусора.

Павлово-Посадский район: проблемы вывоза мусора.


Павлово-Посадский район с рабочим визитом посетила итальянская делегация. Глава района А. Лютоев и генеральный директор фирмы Belvedere&SPA Ренцо Мачелони провели переговоры по поводу строительства на территории Павлово-Посадского района современного, отвечающего всем технологическим и экологическим требованиям мусороперерабатывающего завода.

Компания Бельведере занимается переработкой мусора на протяжении многих лет и имеет большой опыт работы в данной сфере. По словам генерального директора фирмы Ренцо Мачелони, завод в день перерабатывает 1 000 тонн мусора.

На заводе применяются современные технологии, процесс включает в себя сортировку, обработку отходов биогазом и переработку. В результате утилизации отходов получается энергия, необходимая для выработки электричества.

В беседе с итальянскими гостями А. Лютоев выразил заинтересованность в создании аналогичного производства на территории Павлово-Посадского района, поскольку проблема утилизации ТБО очень остро стоит на всей территории Подмосковья.

По материалам сайта Альянс Медиа


Цены на услуги вывоза мусора, снега, отходов, тбо
Рассчитайте стоимость вывоза мусора снега, отходов, тбо
Все необходимые лицензии представлены в этом разделе. Наши клиенты могут ознакомиться с документами.



©2012 Netmusora.net
(495)589-01-63

  Rambler's Top100