Вывоз мусора
в Москве и Подмосковье
вывоз мусора
   Главная > Новости > Cтихийные свалки – беда Тверской области

Cтихийные свалки – беда Тверской области


Прошлогодний анализ ситуации показывает, что граждан области не смущает возможное наказание. Так, в мае 2011 года в число нарушителей попала администрация МО г/п «Город Кувшиново» – на территории поселения управлением Россельхознадзора была выявлена несанкционированная свалка твердых бытовых отходов и отходов производства на площади около 1 га., куда граждане производили стихийный вывоз мусора.

В районе д. Баево Западнодвинского района Тверской области 2,7 га земель сельскохозяйственного назначения завалены отходами производства лесопереработки и бытовыми отходами.

В Осташковском районе Тверской области в районе д. Твердякино обнаружена свалка бытовых отходов площадью около 0,15 га на земельном участке, принадлежащем обществу с ограниченной ответственностью «Твердякино».

По данным фактам нарушения земельного законодательства были составлены протоколы об административных правонарушениях с назначением административного штрафа в соответствии с ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ. В ряде случаев виновные в срочном порядке организовали мероприятия по очистке участков от захламления, и стихийные свалки были ликвидированы.


Цены на услуги вывоза мусора, снега, отходов, тбо
Рассчитайте стоимость вывоза мусора снега, отходов, тбо
Все необходимые лицензии представлены в этом разделе. Наши клиенты могут ознакомиться с документами.



©2012 Netmusora.net
(495)589-01-63

  Rambler's Top100