Вывоз мусора
в Москве и Подмосковье
вывоз мусора
   Главная > Новости > Гранты на контейнеры для сбора отходов

Гранты на контейнеры для сбора отходов


Компания Coca-Cola передает 8 925 контейнеров для сбора перерабатываемых отходов колледжам, средним школам, некоммерческим организациям и местным органам власти в рамках реализации программы «Гранты на поставки контейнеров для сбора перерабатываемых отходов» (Recycling Bin Grant Program). 85 средних школ, общественных групп, некоммерческих и других организаций получат 1 860 контейнеров для сбора перерабатываемых отходов. Первая часть гранта, предназначенная для колледжей и университетов, уже позволила установить контейнеры в 46 организациях из 176 подавших заявки.

Программой охвачены различные учебные заведения – от совсем небольших, например, Общественного колледжа в г. Канкаки (Kankakee Community College) в штате Иллинойс (США) до весьма крупных, к примеру, университетов Миссисипи и Невады-Лас-Вегаса.

«В рамках сотрудничества с программой «Сохраним Америку красивой» (Keep America Beautiful) программа представления грантов на установку контейнеров для сбора перерабатываемых отходов, реализуемая компанией Coca-Cola, поддерживает существующее на местном уровне стремление к расширению сбора отходов для переработки в США, – указал в своем заявлении вице-президент по связям с общественностью Coca-Cola Refreshments Лори Джордж Биллингсли. – Мы рады, что эти контейнеры, удобно расположенные в парках, общественных местах и общежитиях, представят людям тысячи дополнительных возможностей сдать отходы на переработку; они очень удобны для вывоза мусора».


Источник новости: polymerbranch.com 


Цены на услуги вывоза мусора, снега, отходов, тбо
Рассчитайте стоимость вывоза мусора снега, отходов, тбо
Все необходимые лицензии представлены в этом разделе. Наши клиенты могут ознакомиться с документами.



©2012 Netmusora.net
(495)589-01-63

  Rambler's Top100