Вывоз мусора
в Москве и Подмосковье
вывоз мусора
   Главная > Новости > В Улан-Удэ собрали более 85 тыс. кубометров мусора

В Улан-Удэ собрали более 85 тыс. кубометров мусора


Как сообщил заместитель председателя комитета городского хозяйства Максим Базаров, всего ликвидировано около 154 несанкционированных свалки, проведено 223 экологические акции по уборке городских территорий общего пользования, в которых приняли участие свыше 42 тыс. школьников, учащихся вузов, ссузов, а также представители организаций всех форм собственности.

- В прошлом году было собрано 65 тыс. кубометров мусора, в этом году эта цифра стала еще больше, при этом площадь охвата территорий, где убирали мусор, осталась прежней. Можно сделалась вывод, что горожане стали мусорить больше. Участниками также отмечено, что в городе стало в два раза больше строительного мусора и твердых бытовых отходов, - подчеркнул Базаров.

Уже по традиции участники месячника чистоты убирали самые загрязненные места города – это район Верхней Березовки, набережная возле Автовокзала и мемориал Победы. Также в этом году решено было убраться в поселке Энергетик. По словам Базарова, там скопилось намного больше мусора, чем в других районах и микрорайонах города.


Источник новости: vtinform.ru  


Цены на услуги вывоза мусора, снега, отходов, тбо
Рассчитайте стоимость вывоза мусора снега, отходов, тбо
Все необходимые лицензии представлены в этом разделе. Наши клиенты могут ознакомиться с документами.



©2012 Netmusora.net
(495)589-01-63

  Rambler's Top100