Вывоз мусора
в Москве и Подмосковье
вывоз мусора
   Главная > Новости > В 2012 г. в Москве потратят 7 миллиардов рублей на вывоз и переработку мусора

В 2012 г. в Москве потратят 7 миллиардов рублей на вывоз и переработку мусора


Власти Москвы направят около 23 миллиардов рублей на охрану окружающей среды столицы в 2012 году, об этом 1 ноября сообщил Сергей Собянин в ходе заседания Правительства Москвы.

«План мероприятий в сфере охраны и повышения качества охраны окружающей среды на 2012 предусматривает расходы в размере 23 миллиарда рублей»,- заявил Сергей Собянин. По его словам, почти 15 миллиардов рублей будет направлено на очистку, охрану и благоустройство зеленых насаждений на особо охраняемых природных территориях и 7 миллиардов рублей- на вывоз, переработку и утилизацию промышленных и бытовых отходов. Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, в свою очередь, отметил, что программа по охране окружающей среды Москвы на следующий год включает в себя меры по охране атмосферного воздуха, сохранению насаждений, охране поверхностных вод, повышению биоразнообразия и обращению с отходами.

Так же Кульбачевский отметил, что на защиту лесопаркового пояса столицы будет направлено 1,7 миллиарда рублей, 708 миллионов из которых выделит департамент, а 1 миллиард предусмотрен адресно-инвестиционной программой города.

Источник: recyclers.ru


Цены на услуги вывоза мусора, снега, отходов, тбо
Рассчитайте стоимость вывоза мусора снега, отходов, тбо
Все необходимые лицензии представлены в этом разделе. Наши клиенты могут ознакомиться с документами.



©2012 Netmusora.net
(495)589-01-63

  Rambler's Top100